• 诉求总量共82809
  • 已解决73099
快捷搜索:
  • 诉求人: 夏**
  • 诉求编号: 117288
  • 诉求时间: 2020-03-15
  • 办结时限: 5个工作日
  • 处理状态: 办理中
枝江回洪湖的电子通行证问题

枝江回洪湖在湖北交警公众号上申请的电子通行证一直显示资格审核完成,这样是什么意思?电子通行证批准下来了吗?在哪里看得到结果呢?

办理跟踪信息
  • 2020/3/15 20:55:06 网友【夏**】提问,等待处理。
  • 2020/3/15 20:59:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 交通运输局】
  • 2020/3/16 9:42:41 【洪湖市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/3/16 9:42:43 【洪湖市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 交通运输局
回复详情  

您好!请您凭到达地单位或村(社区)出具的接收证明和健康绿码,在“湖北交管”上申领电子通行证。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像